Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Багровый пик (2014) смотреть онлайн фильм (ужасы) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Багровый пик (2014) смотреть онлайн фильм (ужасы)

Багровый пик (2014) смотреть онлайн фильм (ужасы)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Скоро на сайте!
«Багровый пик» - фильм известного мексиканского режиссера  Гильермо Дель Торо, снятый в жанре ужасы и триллер. Этот режиссер прославил себя такими фильмами как, «Мутанты» и «Хелбой», которые сняты в тех же жанрах, что и «Багровый пик».

События фильма  «Багровый пик» разворачиваются вокруг дома, населенного призраками. В главной роли будет выступать супружеская пара, где жена – заметит, что-то необычно подозрительное в своем муже, что с ним, что-то происходит, что на него не похоже. Этот фильм поразит вас, как и предыдущие, своими необыкновенными образами, и событиями вокруг их.  

Оригинальное название: Багровый пик / Crimson Peak
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Качество: Анонс
Режиссер: Гильермо Дель Торо
В ролях: Эмма Стоун, Бенедикт Камбербатч, Чарли Ханнэм, Джессика Честейн
Премьера (РФ): 2014

Смотреть онлайн Багровый пик (2014) ужас
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 873
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 15 Февраля 2014

Вы уже знаете о чём видео? Багровый пик (2014) смотреть онлайн фильм (ужасы) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.