Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Аси / Aсі 39 / 40 / 41 / 42 серия смотреть онлайн все серии / 1+1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Аси / Aсі 39 / 40 / 41 / 42 серия смотреть онлайн все серии / 1+1

Аси / Aсі 39 / 40 / 41 / 42 серия смотреть онлайн все серии / 1+1
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Добавлена 39 серия!
Ради своей семьи герой сериала «Аси» в свое время отказался от обучения и карьеры и переехал в небольшое село, где занялся сельским хозяйством. Вот уже два поколения его семьи владели этой землей и он продолжает их дело. Жена его умерла при родах и из близких у него осталась только дочка по имени Аси. Проходит время, Аси взрослеет, а сам фермер тем временем ожесточенно сражается с экономическим кризисом и банкротством. Но помощь приходит с совершенно неожиданной стороны – жених его дочери, молодой и скромный юноша, помогает своему будущему тестю отстоять землю, которой владели еще его предки.





  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1528
  • Добавил: kinoxa8800
  • Дата обновления: 01 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Аси / Aсі 39 / 40 / 41 / 42 серия смотреть онлайн все серии / 1+1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.