Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Армагеддец смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Армагеддец смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013)

Армагеддец смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Описание: Их подвиг был бы увековечен в книге рекордов Гиннеса, если бы они знали, что Гиннесс — это не только пиво. Пятеро друзей ставят себе высокую цель — организовать грандиозный забег по барам. Опасности подстерегают их на каждом шагу: красотка, от которой сходила с ума вся школа, так и тянет налево, в то время как справа надвигается таинственная угроза. В результате алкомарафон плавно переходит в реальный Армагеддец…На нашем сайте вы сможете посмотреть фильм "Армагеддец" 2013 бесплатно в хорошем качестве


год 2013
страна Великобритания
слоган «Good food. Fine ales. Total Annihilation»
режиссер Эдгар Райт
сценарий Саймон Пегг, Эдгар Райт
продюсер Тим Беван, Эрик Феллнер, Найра Парк, ...
оператор Билл Поуп
композитор Стивен Прайс
художник Маркус Роулэнд, Питер Дорме, Ник Готтшалк, ...
монтаж Пол Мачлисс
жанр фантастика, комедия, ...слова
премьера (РФ) 1 августа 2013, «UPI»
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого


В главных ролях:
Саймон Пегг
Ник Фрост
Пэдди Консидайн
Мартин Фриман
Эдди Марсан
Розамунд Пайк
Дэвид Брэдли
Марк Хип
Джулиан Сигер
Томас Ло



  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 1078
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 19 Июня 2013

Вы уже знаете о чём видео? Армагеддец смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.