Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Антимафия. палермо сегодня сериал 2 сезон - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Антимафия. палермо сегодня сериал 2 сезон - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн

Антимафия. палермо сегодня сериал 2 сезон - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн



Итальянский детективно-криминальный сериал переносит нас в современное Палермо. Последний из крестных отцов мафии почил с миром, что стало началом самой настоящей войны между местными криминальными группировками за передел власти. Идет жесточайшее сражение за власть над знаменитой на весь мир Коза-Ностре.
В самой гуще кровавых событий по воле судьбы оказываются две молодых женщины: одна из них служит заместителем начальника полицейского участка, другая - состоит в мафиозном клане, который одним из первых появился в Палермо.
В связи с тем, что из-за разрорачивающейся между бандитами войны местное население Палермо оказалось в смертельной опасности, полиция вынуждена была создать группу "Антимафия” по борьбе с криминальными группировками города. В эту группу и вошла одна из героинь. Другая же в это время просто вернулась в родной городок из Штатов, где она пробыла довольно длительное время, отмечая свадебное торжество.


Название: Антимафия. палермо сегодня сериал 2 сезон
Оригинал: Squadra antimafia - Palermo oggi 
Жанры: боевик 
Страна: Италия 
Вышел: 2010 
Режиссер: Бениамино Катена, Джакомо Мартелли, Kristoph Tassin 
Роли: Симона Каваллари, Джулия Микелини, Клаудио Джоэ, Micol Di Carlo, Антонио Брускетта, Джордано Де Плано, Марко Леонарди, Якопо Франческо Кавалларо, Марко Гамбино, Элис Палацци



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1425
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Антимафия. палермо сегодня сериал 2 сезон - 4 / 5 / 6 / 7 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.