Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Ангел или демон смотреть онлайн 11 серия 12 серия (26.05.2013) на СТС бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Ангел или демон смотреть онлайн 11 серия 12 серия (26.05.2013) на СТС

Ангел или демон смотреть онлайн 11 серия 12 серия (26.05.2013) на СТС
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Ангел или демон смотреть онлайн 11 серия 12 серия 26.05.2013 / СТС описание:


Несложная семнадцатилетняя старшеклассница Маша Аверина ни в какое время не думала об собственной правдой природе. Она – дольной архангел. Теснее возле 100 лет в данном временном мире не пересекались люди, владеющие подобной безупречно незапятнанной душой как около Маши. От собственного наставника Яна женщина познает, что призвана вести борьбу с бесами и выручать невиновных людишек от их воздействия. Однако включая мощь света ведают в Маше большой потенциал. Бесы пожелают принудить ее свертеть на тропу злобна. Теперь же, дабы осуществить собственную цель, девушка обязана выучиться конфронтировать искушениям, какие стряпят ей недруги только населения земли.

11 серия
Маше предстоит ориентироваться в домашней злоключении бизнесмена Петра. С роли бесов противоречия меж его детками — Софьей и Павлом — смогут вырасти в истинную трагедию. Марго утомила предназначать Агнессе и упрашивает Яна о предложению. В то же время дела Маши и Дэна быстро развиваются…

12 серия
Дэну угрожает изъятие из гимназии. Маша пробует ему посодействовать, независимо от того, что такое может развалить ее отношения с наилучшей любимой. Машина содействие спрашивается и Софье с Павлом, которые в сражении за имущество готовы уничтожить друг дружку. А в это время чертовский клан может утерять Марго навечно…


11 серия

12 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 572
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 26 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Ангел или демон смотреть онлайн 11 серия 12 серия (26.05.2013) на СТС HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.