Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Алмазы Цирцеи (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Алмазы Цирцеи (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал

Алмазы Цирцеи (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал

Главная героиня Александра, работает в художественной мастерской, где она целыми дня трудится и реставрирует разные произведения искусства. В этот раз на работе происходит неожиданный поворот событий, который подвергает девушку к опасности. В Бельгии был выигран аукцион, а победитель получает чудное панно 16 века. Это художественное произведение стоит очень много денег и поэтому к нему большой интерес и спрос. В этот день к Александре поступает это произведение искусства, но к сожалению, героиня не успевает приступить к реставрации, как тут же убивают владельца, а панно пропадает в неизвестном направлении. Так Саша невольно становится свидетельницей убийства и кражи.

 

Смотреть сериал Алмазы Цирцеи 2017 онлайн

Все серии

 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1566
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 21 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Алмазы Цирцеи (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.