Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Агент особого назначения 4 (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Агент особого назначения 4 (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Агент особого назначения 4 (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн
Добавлена 7 и 8 серия!!!!


Оценив труд Барабанова по достоинству, начальство переселяет его вместе с котом Витей в служебную квартиру, но бывает там Игнат очень редко, поэтому присматривать за котом приходится его соседке по бывшей коммуналке Шурке… Барабанову, тем временем, приходится ловить убийцу, выбравшего себе в качестве камуфляжа костюм Амура, бывшего разведчика, которого разыскивают все спецслужбы мира, а также вновь столкнуться с Дорофеем Караваевым, встреча с которым недавно едва не стоила Игнату карьеры…


год 2013
страна Россия
слоган -
режиссер Андрей Элинсон
сценарий -
продюсер Ада Ставиская
оператор Константин Иванов
композитор -
жанр боевик, криминал, детектив

В главных ролях:
Сергей Перегудов
Зоя Буряк
Олег Алмазов


Вы уже знаете о чём видео? Агент особого назначения 4 (2013) - 8 / 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.