Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Адаптация (2017) - 1-17 серия смотреть онлайн сериал все серии ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Адаптация (2017) - 1-17 серия смотреть онлайн сериал все серии ТНТ

Адаптация (2017) - 1-17 серия смотреть онлайн сериал все серии ТНТ

Добавлена финальная 17 серия 07.03.2017 (если видео недоступно - обновите страницу позже)

Сегодня 15 февраля, а это значит настала пора нового комедийного сериала "Адаптация", от режиссёра Фёдора Стукова на ТНТ. История сюжета расскажет нам историю про Американского шпиона, которого отправляют на задание в Россию, для того что бы внедрится в Газпром. Но не так-то просто приехать в Россию и стать одним из жителей. Но ему удаётся устроиться в компанию по добыче газа под видом инженера Олега Меньшова в городе Ноябрьске. Его цель узнать секретную информацию о разработках Российских ученых в русле по добыче газа. Как бы не был подготовлен Американский шпион, ему очень трудно смериться с жизнью Россиян, ведь этот народ непредсказуем, тем самым его цель попадает под угрозу. В повседневной суете Олег Меньшов знакомиться с не таким уж простым парнем из Кубани Валерой. Россия не зря славится красивыми девушками и Олег познакомился с красавицей Мариной, к которой у него постепенно появляется симпатия. Вся сложность ситуации в том, что ему приходится разрываться между дружбой, чувствами к девушке и своей задачей. Каждый прожитый день для Американского шпиона становится сложнее.

Смотреть Адаптация (2017) онлайн ТНТ

1-17 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 92174
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 16 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Адаптация (2017) - 1-17 серия смотреть онлайн сериал все серии ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.