Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Зверопой (2017) смотреть онлайн Мультфильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Зверопой (2017) смотреть онлайн Мультфильм

Зверопой (2017) смотреть онлайн Мультфильм

Премьера семейного мультфильма "Зверопой" состоялась 2 Марта 2017 году, режиссёр анимации Гарт Дженнингс.
Если взять и представить мир, где животные как люди, то получилось бы весьма весело, будь вы например бабочкой или майским жуком. Вот и у нашего главного персонажа коала Бастера Муна, у него, как и у всех было детство, он очень любил посещать театр со знаменитыми и талантливыми животными. Со временем тетр достался Бастеру,  но его популярность утратилась и не почти приносит прибыль. Его работники не могут получить зарплату потому, что театр перестал оправдывать и не хватало денег даже на зарплату. Троица придумывает план, как им поднять популярность театра и решают открыть конкурс для желающих. Правила конкурса просты, все пришедшие должны, удивить зрителя своим талантом и умением петь. Но пройдут только действительно талантливые персонажи, их задачей станет - спасение театра. Победителями становятся самка-дикобраз Эш, которая очень любит музыку, особенно рок, горилла Джонни выбравший правильный путь, в отличии от своего Папы и симпатичная слониха, она боится сцены, но хитренькая картёжница. Удастся ли персонажам спасти театр Бастера? Мы узнаем посмотрев мультфильм.

Смотреть мультфильм Зверопой (2017) онлайн

  • Категория: Мультфильмы
  • Просмотров: 6942
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 03 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Зверопой (2017) смотреть онлайн Мультфильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.