Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Золото (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Золото (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Золото (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Премьера Американского триллера "Золото" в России состоялась 2 марта 2017 году. Режиссёр кинокартины Стивен Гейган.
История фильма расскажет нам о главном герое Кенни Уэллс, он человек которому постоянно не везёт, но он не теряет время и продолжает искать что-то новое. У Кенни есть цель - найти клад и разбогатеть и стать знаменитым на всю страну. Он продолжает проводить поиски золота, которым заинтересованы многие. Ему придётся столкнутся с многими врагами. Мужчина придумывает различные лазейки и зарабатывает деньги, он всегда хотел пожить богатым и знаменитым, где бы он мог постоянно расслабляться и не думать о деньгах. Однажды Кенни теряет всё, что имел и дальнейшие попытки восстановить свою богатую жизнь проваливались. Многие кого он знал отказались помочь и не соглашались на идеи, которые предлагал Кенни.
Главный герой решается отправится на поиски сокровищ в самые дебри джунглей. Взяв своего друга, которому так же не везёт по жизни, как и Кенни и они отправляются в путешествие. На поиски древних сокровищ, что бы осуществить свою мечту. Как сложилась судьба героев фильма "Золото" мы узнаем посмотрев фильм. Удастся ли им найти сокровища? И через, что надо пройти, что-бы стать богатым?

Смотреть Золото 2017 онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 2660
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Золото (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.