Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Жизнь, по слухам, одна (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Жизнь, по слухам, одна (2017) смотреть онлайн

Жизнь, по слухам, одна (2017) смотреть онлайн
  • Год выпуска: Россия, 10 Июня 2017 (ТВЦ)
  • Режисер: Игорь Нурисламов

Екатерина - дочка бывшего должностного лица в Светлоярске. В последнее время, жизнь девушки, с каждым днем все больше доводит ее до отчаяния, и она начинает думать, что кто то желает ее смерти. Нина - приятельница Кати, пытается убедить подругу , что ко всем происшествиям причастен муж Екатерины, Геннадий. Нина считает,что Катин супруг желает присвоить квартиру своей жены , которая находится в самом центре Питера, но Катя не ведется на эти предположения, пока ее не сбивают на автомобиле. Выручать запуганную девушку спешит Глеб, раньше он работал охранником у Катиного папы, Екатерина испытывала теплые чувства к телохранителю. Но затем , Глеб внезапно исчез, без явных на то причин. Защитник готов реабилитировать себя в глазах девушки и начинает вести анализ всего произошедшего с Катей. задуманное разбирательство не приводит ни к чему хорошему, ведь Глеб теперь тоже в опасности, так как муж Екатерины в сговоре с тем, кто на пути к своим целям уничтожит всё и всех, кто попытается ему помешать.

Смотреть Жизнь, по слухам, одна онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Вы уже знаете о чём видео? Жизнь, по слухам, одна (2017) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.