Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Живое (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Живое (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Живое (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Премьера Американской фантастики "Живое" в России состоялась 23 Марта 2017 году, кинокартина снята режиссёром Даниэль Эспиноса.
Фантастическая история сюжета расскажет нам о выдающихся исследователей, которые давно занимаются изучением других планет. Главным героям придётся не легко, ведь им нужно найти что-то живое на другой планете. Их главным прикрытием и исследовательским центром является космическая станция, где они совещаются и разрабатывают план для дальнейших действий. Не один десяток ученых, которым удосужилось побывать на Марсе, но их попытки собрать или найти живые организмы каждый раз проваливались. Наша группа исследователей по счастливой случайности обнаруживает живое существо крупного размера. Позже они понимают, что нашли чудо о котором по сей день ничего не известно. Они начинают изучать одноклеточный организм и следить за развитием неземного малыша, именно он станет доказательством, которое войдёт в историю.
Это чудо не похоже на обитателей Земли, ведь в каждой клетке его организма одновременно содержится мышечная ткань и нервные волокна. Существо быстро развивается и растёт, пока всё идёт по плану исследователей. Но в один момент всё меняется, когда неземной малыш начинает проявлять признаки агрессии, которую трудно остановить. Жизнь группы исследователей находится под угрозой и на грани выживания. Позже ученые понимают, что это за чудовищное существо у них на борту космического корабля. Они считают, что именно эти особи и истребили всю жизнь на марсе и не дают другим организмам жизни. Если найденное существо попадёт на Землю, то всё живое окажется в огромной опасности. Группа решает истребить найденное существо, пока оно не понесло за собой колоссальные потери, но оказывается что уже слишком поздно и простой человеческой силы уже не хватает, чтобы справится с этим существом. Как сложилась судьба Астронавтов и что произошло с их находкой, мы узнаем посмотрев фантастический фильм.


Смотреть Фантастический триллер Живое (2017) онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!

  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 7535
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 22 Сентября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Живое (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.