Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Жить (2012) DVDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Жить (2012) DVDRip смотреть онлайн

Жить (2012) DVDRip смотреть онлайн



О фильме: Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное — близких. Отнимает вместе со смыслом жизни и с желанием жить. Отнимает вместе со всем миром. Но герои фильма не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну и доходят в ней до человеческого предела. И идут дальше, по-своему побеждая…


Название: Жить
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Василий Сигарев
В ролях: Яна Троянова, Алексей Филимонов, Ольга Лапшина, Евгений Сытый, Анна Уколова, Марина Гаврилова, Саша Гаврилова, Дмитрий Куличков, Яна Сексте, Ирма Арендт

Выпущено: Россия / Фонд кино, Кинокомпания Коктебель
Продолжительность: 01:59:01
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]




Жить (2012) DVDRip смотреть онлайн


  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 679
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 21 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Жить (2012) DVDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.