Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Жених (2016) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Жених (2016) смотреть онлайн фильм Комедия

Жених (2016) смотреть онлайн фильм Комедия

Описание: Вот новый фильм в главной роли, которого играет Сергей Светлаков под названием "Жених" - это комедия расскажет нам историю про то, как из Берлина мужчина приехал в Россию к нашей Русской девушке - Алёне, для того что-бы пожениться. И настаёт время знакомства с родителями Алёны, они едут в деревеньку к родственникам Алёны. У неё уже был муж, который все еще не остыл от предыдущих отношений и жаждет вернуть её, вот приехав в деревню к родителям, они встретятся с бывшим Алёны, который будет всячески препятствовать и мешать их отношениям. А, что будет дальше вы сможете узнать посмотрев фильм "Жених" бесплатно в хорошем качестве.
Премьера (РФ): 15 сентября 2016
 


Смотреть Жених смотреть онлайн

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 2973
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 27 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Жених (2016) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.