Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Жених по объявлению / Любовь того стоит HD смотреть онлайн 2012 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Жених по объявлению / Любовь того стоит HD смотреть онлайн 2012

Жених по объявлению / Любовь того стоит HD смотреть онлайн 2012

Описание фильма онлайн: 

У главной героини казалось бы есть все, что нужно для счастья — успешная работа, деньги, машин, поклонники — но среди всех этих благ не главного любви. Она уже отчаялась найти настоящие чувства, когда ей на глаза попалась газета с объявлениями. Незнакомец обещал посвятить всю свою жизнь женщине, которую полюбит. Не долго думая героиня решается на знакомство. После этого жизнь ее переменится она испытает массу разных чувств и не таких уж приятных, как она ждала, но вначале будет Любовь.

Название: Жених по объявлению / Любовь того стоит смотреть онлайн
Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:33:50
Режиссёр: Владимир Чубриков
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Астахов, Владимир Стержаков, Татьяна Мухина, Сергей Легостаев, Валерий Иваков, Мария Звонарёва, Сергей Тезов

Жених по объявлению / Любовь того стоит HD смотреть онлайн 2012


  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 866
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 29 Октября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Жених по объявлению / Любовь того стоит HD смотреть онлайн 2012 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.