Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Жених для дурочки (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Жених для дурочки (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Жених для дурочки (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Телеканал Россия-1 не перестаёт радовать нас нотками мелодрамы и новый фильм "Жених для дурочки" не исключение. Кинокартина снята режиссёрами Владимиром Устюговым, Андреем Задворным и будет выпущена 30 Апреля 2017 году.
Линия сюжета развернётся в одной больнице, в которой трудится Катерина Строгонова, она очень любит свою работу и уважает свой выбор. Однажды в больницу попадает пациент Пётр Градов, за его жизнь борются все врачи отделения, но состояние мужчины тяжкое и его не удаётся спасти. После этого Петр умирает, вот было уже оказывается в морге, но по счастливой случайности главная героиня замечает, что пациент зашевелился, она оказывает ему помощь и делает искусственное дыхание и массаж сердца, после чего мужчина возвращается к жизни. Казалось бы Катерина спасительница и ей полагается вознаграждение, но не тут то было. Начальство клиники решает, что этот поступок инициатива, которая могла бы обернуться и по другому, поэтому её увольняют с работы. Чудом спасенный пациент Пётр совсем не рад своему возвращению, ведь его жена уже нашла себе другого и забрала весь бизнес. Так Градов остался совсем один и без копейки на существование. Но и Катерина, тоже в точно такой же ситуации, она отдала ему последнее, что было и осталась на улице. Найти новую жизнь и работу не так-то просто...
Однажды Катерине поступила предложение пойти работать сиделкой за пожилыми людьми. Девушка отправляется в огромный загородный дом, где её ожидает старушка с неприятным характером. Все предыдущие сиделки, просто на просто не выносили её, поэтому и не задерживались и сами увольнялись. Девушке придётся уживаться, ведь без этой работы она останется совсем на краю.
Но судьба девушки преподносит ей подарок, от встречи с этой старушкой о которой она ещё не знает...

Смотреть Русскую мелодраму Жених для дурочки (2017) онлайн

1 серия

2 серия
3 серия

4 серия

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 2441
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Жених для дурочки (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.