Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Земляне (2016) сериал смотреть онлайн 3, 4, 5 серия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Земляне (2016) сериал смотреть онлайн 3, 4, 5 серия

Земляне (2016) сериал смотреть онлайн 3, 4, 5 серия

Добавлена 3 серия!

Описание: В сериале "Земляне" речь пойдет об одном мужчине, который на протяжении нескольких лет занимается журналистикой, и ему выпало новое задание, в котором ему приходится общаться с людьми, которые столкнулись с не реальными ситуациями, но после общения с ними, он все больше видит в их глазах правду и сам начинает подумывать, что его когда то похитили инопланетяне. Что было дальше вы сможете узнать посмотрев "Земляне" онлайн на нашем сайте.

Оригинал:  People of Earth
Жанры:  фантастика, комедия, детектив
Страна:  США
Вышел:  2016
Режиссер:  Грег Дэниелс, Родмен Флендер, Andrew Gaynord
Роли:  Майкл Кэссиди, Уайатт Ценач, Ана Гастейер, Брайан Хаски, Люка Джонс, Дебра МакКейб, Трэйси Чимо, Крис Глисон


Земляне (2016) бесплатно в хорошем качестве

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 588
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 09 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Земляне (2016) сериал смотреть онлайн 3, 4, 5 серия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.