Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Защитники (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Защитники (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Защитники (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Премьера Русского фантастического боевика "Защитники" состоялась в день защитника отечества 23 Февраля 2017 года. Режиссёр кинокартины Сарик Андреасян.
Фантастическая история расскажет нам о организации Патриот, которая изобрела способ давать людям ловкость, силу и другие навыки. И вот избранные супергерои выходят на тропу защиты своей страны. Насчиталось около 15 защитников, которые прибыли из разных уголков Советского Союза. Они долго хранили свои способности в тайне, но пришло время открыть их, во имя справедливости. Во время наступлений 4 героям предстоит действовать вместе, что бы противостоять врагу и закончить миссию. У каждого из четырёх супергероев разные умения, а потому, что каждый народ сильный по своему. А как закончилась и развивалась судьба защитников мы узнаем посмотрев фильм. 


Смотреть Российский фильм Защитники 2017 онлайн фантастика

 

 

 

 

Трейлеры
  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 38416
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Защитники (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.