Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Запрос в друзья смотреть онлайн фильм в хорошем качестве (Ужасы 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Запрос в друзья смотреть онлайн фильм в хорошем качестве (Ужасы 2016)

Запрос в друзья смотреть онлайн фильм в хорошем качестве (Ужасы 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен HD трейлер!!

Описание: Наслаждаясь жизнью колледжа как популярный студент, Лора делит все со своими больше чем 800 друзьями в Facebook. Но однажды, после принятия запроса на добавление в друзья от социального изгоя по имени Марина, жизнь Лоры проклята, и ее самые близкие друзья начинают умирать жестокой смертью. Прежде чем ее время закончилось, Лора должна решить тайну позади Марины и ее профиля Facebook, чтобы рассеять смертельные чары.

Жанр: триллер
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Симон Ферхоэвен
Сценарий: Филип Кох, Симон Ферхоэвен
Композиторы: Мартин Тодшаров
Операторы: Йо Хайм
Продюсеры: Квирин Берг, Макс Видерманн
Актеры: Алисия Дебнем Кери, Уильям Моусли, Коннор Паоло, Дэвид Батлер, Бритт Морган, Брук Маркам, Шон Маркетт, Сьюзэн Дэнфорд, Ли Равив, Шэшони Холл
Страна: Германия
Премьера в мире: 07.01.2016
Премьера в России: 17.03.2016


Запрос в друзья смотреть онлайн фильм в хорошем качестве (Ужасы 2016)


 

  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 768
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 10 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Запрос в друзья смотреть онлайн фильм в хорошем качестве (Ужасы 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.