Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Заложница (2017) - 1 сезон 5,6,7 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Заложница (2017) - 1 сезон 5,6,7 серия смотреть онлайн сериал

Заложница (2017) - 1 сезон 5,6,7 серия смотреть онлайн сериал

Премьера первого сезона сериала  "Заложница" в жанре боевик, от режиссёров Холли Дэйла, Ромео Тироне, Лекси Александра.
История начинается с знакомством с главным героем Брайном Миллиса. Мужчина любил защищать свою страну, и на его голове был зелёный берет. Брайн пережил страшную трагедию, которая потрясла его. Но переступив через боль, он возвращается на службу в ЦРУ оперативным работником. На новой работе Брайн поймёт, что не такой как всё, он откроет в себе таланты.

Смотреть сериал Заложница (2017) онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2479
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 05 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Заложница (2017) - 1 сезон 5,6,7 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.