Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Закон каменных джунглей 2 сезон 5 серия 27.03.2017 смотреть онлайн ТНТ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Закон каменных джунглей 2 сезон 5 серия 27.03.2017 смотреть онлайн ТНТ

Закон каменных джунглей 2 сезон 5 серия 27.03.2017 смотреть онлайн ТНТ

В продолжении молодёжного сериала мы окунёмся в жизнь подростков, которые как и все хотят хорошей жизни. В наше время, когда на улицах творится беспорядок, ложь и предательства, главные герои пытаются не пропасть во всей этой суете. Закон улиц очень суров и не предсказуем и ребятам приходится сталкиваться с различными проблемами. Здесь нету места для страха, сомнений и ошибок, им придётся действовать быстро и максимально правильно, чтобы не погрязнуть в этой паутине. Каждый должен знать последствия пророненных слов, поэтому слабому человеку здесь не выжить. Тут уважают только за поступки, а не за слова и если близкий попал в беду, то ему обязательно помогут. Вот и наши главные герои - четверо ребят, которые давно пытаются вылезти из безденежной ямы. Однажды им предлагают пойти на дело, их задачей является перегонять автомобили из одного города в другой. Они не могли отказаться от такого шанса и принимают задание. Но стечение обстоятельств и долгая дорога к богатой жизни, приводит одного из товарищей в полицию. После чего их бизнес находится на грани провала и они решают перейти к серьёзным действиям, чтобы выжить в этих каменных джунглях.  

Смотреть Закон каменных джунглей 2 сезон онлайн

5 серия выйдет в Понедельник 27.03.2017 на ТНТ, ожидайте вместе с нами.

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 6287
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 27 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Закон каменных джунглей 2 сезон 5 серия 27.03.2017 смотреть онлайн ТНТ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.