Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Загадки планеты Земля 2 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн (Документальный 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Загадки планеты Земля 2 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн (Документальный 2016)

Загадки планеты Земля 2 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн (Документальный 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены 1,2 серия!

Описание: "Загадки планеты Земля", более новый ряд на Научном Канале об аномальных местах на Земле. Шоу буквально вращает вокруг группы людей (или "ученый") нахождение чего-то на Земле через Google Maps, который не имеет смысла, и создание телевизионного эпизода об обнаружении с аномалией.

Оригинал:  What on Earth?
Жанры:  документальный
Страна:  США
Вышел:  2016
Режиссер:  Дэниэл Эдвардс, Jon Nutter, Mike Wafer
Роли:  Steven Kearney, Ник Поуп, Майк Кэппс, Randy Cerveny, Alan Lester, Джеймс В. Хьюстон, Andrew Gough, Rob Nelson, Roland Kays, Jonathon Hill


Загадки планеты Земля 2 сезон смотреть онлайн (Документальный 2016)


 

Вы уже знаете о чём видео? Загадки планеты Земля 2 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн (Документальный 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.