Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Зачинщики (2016) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Зачинщики (2016) смотреть онлайн фильм

Зачинщики (2016) смотреть онлайн фильм
  • Год выпуска: США, 2016 (Качество HD)
  • Режисер: Джаред Хесс

В этом комедийном фильме, действия на основе истинных событий Дэвид Гэнтт (Зак Гэлифианакис) обнаруживает истинное значение приключения далеко вне его самых диких мечтаний. Он - несложный человек, всунул монотонную жизнь. Изо дня в день он ведет бронированную машину, транспортируя миллионы чужих денег без спасения в поле зрения. Единственное мерцание волнения - его кокетливая давка работы Келли Кэмпбелл (Кристен Вииг), которая скоро соблазняет его в схему целой жизни.

Наряду с группой полумозгов преступников во главе со Стивом Чемберсом (Оуэн Уилсон) и нелепо нарушенный план грабежа, Дэвид управляет невозможным и убегает с $17 миллионами наличными, только проблема, он по-дурацки передает деньги этой дикой группе двойных нарушителей и был настроен, чтобы взять падение. С бандитами, уносящими миллионы на щедрой и смешной роскоши, они оставляют позади явный след доказательств. Теперь в бегах и в по его голове, Дэвид должен избежать властей, уклониться от веселого наемного убийцы, Майка Маккинни (Джейсон Судейкис), и попытаться отомстить тем, он доверял больше всего.

 

Зачинщики 2016 смотреть онлайн фильм 

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1039
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Зачинщики (2016) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.