Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Забытая женщина (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Забытая женщина (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии

Забытая женщина (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии

Премьера Русской мелодрамы "Забытая женщина" состоялась 1 Апреля 2017 году, четырёх серийная кинокартина снята режиссёром Денисом Елеонским специально для телеканала ТВЦ.
История сюжета расскажет нам о главном герое Сергее, которому удосужилось пережить трагедию - смерть отца Анатолия. Отец для мужчины был всегда хорошим советчиком и служил примером. Ужасный день изменил судьбу Сергея, когда неизвестный автомобиль сшиб насмерть дорогого человека. Следователи полиции взялись за дело, но обнаружить улик и найти автомобиль преступника, так и не удалось. Потеря Анатолия плачевно обернулась не только для Сергея, но и для Ольги и мальчишки Андрея. Спустя некоторое время, после похорон Отца судьба преподносит новое испытание для семьи Коростылевых. Однажды на пороге их дома появляется женщина, которая утверждает, что она и есть жена умершего Анатолия и Мать Сергея. Эта новость потрясла всю семью, ведь Матери уже давно нет в живых и в то, что говорит женщина, очень трудно поверить. Женщина объясняет всё происходящее - много лет назад по неволе, она оказалась на больничной койке с смертельным диагнозом и врачи сделали не утешительный прогноз, именно в этот момент Анатолий в горести расстался с женщиной. Но Материнский инстинкт боролся за жизнь, чтобы вновь увидеть своего сына Сергея, вот прошло уже порядком времени и она стоит перед глазами своего мальчика. 
Сам Сергей очень рад, что его Мама осталась в живых и смогла найти силы найти его. Но женщина делает всё, что бы разрушить отношения Сергея с Ольгой. Жена неоднократно пытается поговорить с Сергеем и открыть ему глаза на то, что его Мать всячески пытается манипулировать их отношениями, но всё это только усугубляет положение и разрушает их брак. Ольга с каждым днём понимает, что шансов на счастливую семейную жизнь остаётся всё меньше. Главная героиня решается разобраться и отыскать правду о женщине, которой не было долгое время. Все попытки Ольги оборачивались большой опасностью и разрушения их семьи. Как сложилась судьба главных героев, мы узнаем посмотрев сериал. 

Смотреть Забытая женщина (2017) онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5515
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Забытая женщина (2017) - 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.