Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: За полчаса до весны (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

За полчаса до весны (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1

За полчаса до весны (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1

Примерная семьянинка и хранительница домашнего очага Тамара всегда заботилась и помогала своим двум дочерям Анне, Ирине и супругу Олегу. Тома думала, что в её семье царит любовь, спокойствие и полная гармония, но,как оказалось, все далеко не так.. Младшая дочка Аня беременна от юноши, который её не ценит, старшая Ирина хочет расстаться со своим безответственным мужем Вадимом. И ко всем этим проблемам, Тамара узнает, что её супруг Олег изменяет ей с молодой девушкой. Если вчера Тома была уверенна, что в её семье полная идиллия, то сегодня она уже совсем не понимает, к чему приведут все эти ужасные обстоятельства и не разрушится ли её семья навсегда.
Телеканал Россия-1 с премьерой четырёхсерийного фильма "За полчаса до весны", это русская мелодрама заставит открыться чувствам.

 

Смотреть За полчаса до весны (2017) онлайн все серии

25.02.2017 в 21:00 по России1

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 4643
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 10 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? За полчаса до весны (2017) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.