Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Взлом (2017) смотреть онлайн фильм НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Взлом (2017) смотреть онлайн фильм НТВ

Взлом (2017) смотреть онлайн фильм НТВ

Описание: Телеканал НТВ продолжает радовать своих зрителей детективами и криминальными фильмами. Сегодня выходит новый фильм "Взлом" от режиссёра Михаила Кубринского это отечественный детектив с оттенками драмы. История сюжета лежит на главном герое Сергее Алёхина, который трудится в полицейском участке и доблестно несет своё звание полковник. У него есть дочь Катя, которая совсем не давно завела отношение с молодым человеком по имени Артём, он работает программистом и большее время проводит за компьютером. Отцу же такие отношения кажутся не разумными и он не одобряет выбор дочери. Спустя некоторое время Катю похищают бандиты. Сергей душевно винит во всем этом себя, он думает что её похитили из-за его работы в органах. Артём же думает, что это его вина, ведь он совсем недавно взломал кредитные карты и украл все сбережения. Но для того что-бы выйти на след преступника им потребуется объединиться и работать в паре.

 

Смотреть Взлом (2017) онлайн фильм НТВ

Качество HDTVRip
  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 5621
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 25 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Взлом (2017) смотреть онлайн фильм НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.