Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Выжить любой ценой (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Выжить любой ценой (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии

Выжить любой ценой (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии

Премьера Русского сериала "Выжить любой ценой" состоялась 27 Марта 2017 году, от режиссёра Богдана Дробязко специально для телеканала НТВ.
История будет покажет нам 12 серий и познакомит с главными героями Мотылём и Степаном. Действие разворачивается в небольшом городке, который славится своими лесами и драгоценным металлом. Вот и Мотыль решил заняться нелегальным бизнесом вместе со своим напарником Степаном, который желает занять место своего босса. Они наладили поставку дорогого металла за пределы Российской федерации, что и привлекло внимание полиции. После чего к ним на разведку отправляют двух агентов, которым нужно будет выяснить, кто промышляет нелегальными поставками. Один из агентов должен завладеть доверием у Степана, а другому поручено идти вместе с группой туристов, которые едут на курсы выживания в тайгу. Руководитель группы бывший сотрудник полиции Юрий Галанов, он давненько ушёл в отставку, после неудачной операции, а теперь проводит курсы для желающих. Одному из туристов, который внедрился в группу, чтобы узнать о бывших отношениях Галанова с Мотылём.
Собрав группу вместе со своим другом Максимом Сомовым, они отправляются в тайгу. Но все планы рушатся, после того, как упавший вертолёт со слитками золота, который попадает в глаза главных героев. Этот кейс становится целью, которая заставит людей вести необычным образом, где царят предательства и лож. 

Смотреть сериал Выжить любой ценой (2017) онлайн

27 Марта на НТВ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5093
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 26 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Выжить любой ценой (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.