Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Вурдалаки (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Вурдалаки (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези

Вурдалаки (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези

Премьера Русского триллера в стиле фэнтези "Вурдалаки" состоялась 22 Февраля 2017 году, снята режиссёром Сергеем Гинзбург.
История покажет нам Карпатский монастырь, который за все годы прославился своим суеверием и дурной атмосферой. В былые времена сюда отправили монаха Лавра, почему именно его отправила императрица Елизавета никто не знает. Однажды и племянник правительницы Андрей переступает порог этого ужасного монастыря. Но главному герою это место даже понравилось, ведь оно славится своей природой. Но его настораживали разговоры жителей, они были странными и не привычными для Андрея. Спустя некоторое время главный герой повстречает очаровательную барышню Милену, от которой быстрее бьётся сердце. И это любовь была взаимной по отношению друг другу, но у Милены есть тайно, которая встанет проблемой в отношениях. Девушка борется между вампиром и человеком, виноват во всём старый вурдалак Витольд. Простым людям Андрею и монаху Лавру придётся встретится с нереальностью, но смогут ли они остановить силы зла?

Смотреть Русский фильм фэнтези Вурдалаки 2017 онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 8760
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 08 Июля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Вурдалаки (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.