Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Второе зрение (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Второе зрение (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии Первый канал

Второе зрение (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии Первый канал
  • Год выпуска: Россия, 2017 (Добавлена 11, 12 серия 07.12.2017)
  • Режисер: Кирилл Белевич, первый канал
  • Теги: Второе зрение, сериал 2017

История сюжета расскажет нам о сотруднике правоохранительных органов, следователе убойного отдела. Ефремов, мужчина с характером и всегда прилагал все усилия, что бы расследовать преступления, но он как и все обычный человек, который тоже допускает ошибки. В один день эта ошибка стала роковой для его напарника, ведь из-за этого мужчина гибнет. Ефремову повезло и удалось выжить, но мужчина лишается зрения, его начальство начинает понимать, что работа следователем, для него закончена. Но спустя время мужчине удаётся вернуться на службу в органы. Потеряв своё зрение, мужчина начинает открывать в себе новые качества и остальные чувства с каждым разом обостряются сильнее, это помогает ему увидеть то, что невозможно другим. Теперь уникальный следователь Ефремов выходит на тропу войны с преступностью и с помощью своих новых качеств, расследует самые запутанные дела, но его прошлое не даёт спокойно вздохнуть. Теперь ему предстоит разгадать ту роковую ошибку совершенную им самим и попытаться всё исправить.

Смотреть сериал Второе зрение (2017) онлайн на Первом канале

все серии

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 5115
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 22 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Второе зрение (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.