Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Все буде смачно 07.09.2014 смотреть онлайн / Рис с овощами и ризотто СТБ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Все буде смачно 07.09.2014 смотреть онлайн / Рис с овощами и ризотто СТБ

Все буде смачно 07.09.2014 смотреть онлайн / Рис с овощами и ризотто СТБ
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен выпуск за 7 сентября

Описание: Ваши выходные снова станут вкусным праздником! В субботу, 30 августа, в 9:00 вместе с вашей любимицей, известным народным экспертом Украины Аллой Ковальчук и тренером шоу «Зважені та щасливі» Игорем Обуховским вы будете готовить цветную капусту. А имеено: жареную цветную капусту в кляре, соленые пирожные с чесночной начинкой, а также рулет из брокколи с удивительным сочетанием красной рыбы и овощей.

«Я как тренер  и эксперт «Все буде добре» и «Зважені та щасливі», конечно же, много внимания уделяю правильному и полезному питанию. И на собственном опыте давно убедился, что вопреки народной поговорке и полезное бывает очень вкусным.  Особенно это касается овощных блюд. Я, например, большой любитель блюд из цветной капусты. Но, признаюсь,  самому приготовить вкусную цветную капусту у меня не очень получается. Она у меня получается очень жирная и внешне выглядит ужасно, а уж на вкус и вовсе малосъедобная. И поэтому я пришел на программу с надеждой, что Алла научит меня готовить вкусную цветную капусту. Потому что кролик, которого я научился готовить здесь в прошлый раз, теперь у меня получается просто восхитительным. Это теперь просто мое коронное блюдо!», — рассказал Игорь Обуховский.

Также Алла Ковальчук расскажет все секреты выбора и подготовки двух самых популярных видов капусты. Вы поймете, как сохранить сочность цветной капусты и ее белый цвет во время приготовления. И, несомненно, научитесь готовить идеальный кляр – легкий, рассыпчатый и хрустящий.


Все буде смачно 30.08.2014 смотреть онлайн / Блюда из цветной капусты



Все буде смачно 06.09.2014 смотреть онлайн / Шарлотка с Яблоками



Все буде смачно 07.09.2014 смотреть онлайн / Рис с овощами и ризотто


Вы уже знаете о чём видео? Все буде смачно 07.09.2014 смотреть онлайн / Рис с овощами и ризотто СТБ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.