Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Время первых (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Время первых (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Время первых (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

В приключенческом триллере, от режиссёра Дмитрия Киселёва зрителю удастся насладится просторами космических загадок. Многие знают знаменитых авторов и каждый из них преподносит картину космоса по своему, кто-то говорит, что Земля красива, а в космосе творится ужас. В этом фильме "Время Первых" зрителю наконец то откроют глаза на эти неизведанные просторы. Какого оказаться в космическом пространстве, да ещё и первым?
История расскажет нам о прошлых времена, когда США боролись с СССР, но эта борьба происходила не только на Земле, но и в космосе. Российскому союзу удалось превзойти Американцев и они отправили первого человека, а вместе с ним и спутник. Человеку, которому удосужилось великое открытие осталось только выйти в открытый космос. На эту миссию били назначены самые отважные и сильные духом люди: Беляев и Леонов. Они абсолютно разные люди по отношению к жизни и мировоззрению. Леонов в прошлом военный на его счету множество полётов, он всегда глубоко рассудителен. Леонов в отличии же чаще падает в депрессию.
Однажды Леонову всё таки удаётся сделать первый шаг в космическом пространстве, но это первый шаг, поэтому у него сразу же появляются серьёзные проблемы. Множество факторов, которые могут забрать их жизнь не возвратившись героями. Их сноровка была отнюдь не надёжной, да и проверочный звездолёт дал сбой. Но они всё таки отправляются в открытый неизведанный мир быстрей США. Космический Корабль называвшийся Восход 2 - взвывает в небо.

Смотреть Время первых (2017) онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 5396
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 17 Августа 2017

Вы уже знаете о чём видео? Время первых (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.