Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Восток-Запад (2016) - 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Восток-Запад (2016) - 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии

Восток-Запад (2016) - 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии

Добавлена: 3.11.2017 все серии 1-ого сезона 1-24 серия телеканал Домашний

Описание: Сюжет сериала "Восток-Запад" расскажет нам историю про двух супругов, которые уже 10 лет в браке и в их семье есть проблемы и отношения терпят - крах, ведь они уже столько лет вместе и у них не получается сделать ребёнка, но супруги решаются поехать к их приятелю, который очень образованный врач работающий в Стамбуле. Приехав к нему изложив всю ситуацию их ней проблемы, выслушав его советы пришли к единому мнению, что их отношения нужно перезапустить. Врач оказался не только образованным, но и очень привлекательным мужчиной, после разговора с ним Жена - влюбляется в него. 

Приглашаем вас вступить в нашу группу вконтакте - посвященную сериала Восток-Запад: vk.com/club132157439

Смотреть Восток-Запад (2016) онлайн

 
Восток-Запад  финальные серии 23, 24 серия, наконец-то мы узнаем чем закончится любовная история между Кемалем и Татьяной.
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 4575
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 23 Февраля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Восток-Запад (2016) - 1-24 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.