Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Восстание андроидов (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Восстание андроидов (2012) смотреть онлайн

Восстание андроидов (2012) смотреть онлайн

Качество: DVDrip

релиз на DVD  11 декабря 2012, «Lizard Cinema Trade»

О фильме: Далекое будущее. Высокоразвитая цивилизация землян осваивает другие планеты с помощью роботов-андроидов. Неожиданно они восстают против землян. Для подавления восстания на планету направлена хорошо вооруженная группа специального назначения. Руководит группой майор Фокс. Но проблема оказалась серьезнее, чем ожидалось — андроиды обрели самосознание и могут ремонтировать друг друга. К счастью, несколько роботов все еще лояльны к землянам…У нас вы можете посмотреть фильм Восстание андроидов 2012 онлайн в хорошем качестве бесплатно и без регистрации.

Информация о фильме
Название: Восстание андроидов онлайн
Оригинальное название: Android Insurrection
Год выхода: 2012
Сценарий: Нат Кассиди, Дэвид Йен Ли
Художник: Libby Csulik
Режиссер: Эндрю Беллвар
В ролях: Джуанита Ариас, Нат Кассиди, Ребекка Куш, Beckett Lee, Дэвид Йен Ли, Вирджиния Логан, Sarah-Do Osborne, Томас Роуэн

Выпущено: США / Pandora Machine
Продолжительность: 01:18:18
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip




  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 1030
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Восстание андроидов (2012) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.