Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Волшебники (2017) - 2 сезон 13, 14, 15 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Волшебники (2017) - 2 сезон 13, 14, 15 серия смотреть онлайн сериал

Волшебники (2017) - 2 сезон 13, 14, 15 серия смотреть онлайн сериал

Представляем вашему вниманию сериал "Волшебники" уже второй сезон, от создателей Криса Фишера, Джошуа Батлера, Джеймса Л. Конуэй. Они сняли это в стиле фэнтези и ужасов, они знают толк в этом.
История сюжета расскажет нам о парне Квентине Колдуотере, который как и многие дети хотел попасть в сказочную страну, где процветает волшебство и магия. Спустя некоторое время Квентин и в самом деле убедился, что это действительно существует и этому даже обучают в Нью-Йорке. Вот и наш герой не тратя времени решает попытать судьбу и поступить в учебное заведение, где за основу взято - волшебство. И судьба парня не обходит стороной и вскоре его зачислили в учреждение. Подружившись с новыми друзьями, Квентин изучает этот не реальный мир. Однажды вместе с компанией, они находят портал, который переносит их в неизведанный и непривычный для них мир. Они попали во времена, когда правили Короли, принцы, всё вокруг казалось сказкой. Об этом и мечтал сам Квентин, но и в сказках не бывает всё хорошо, поэтому им придётся бороться со злом во благо общества.

Смотреть Волшебники (2017) - 2 сезон онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 3253
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 26 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Волшебники (2017) - 2 сезон 13, 14, 15 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.