Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Война (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Война (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Война (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Премьера Американского триллера с оттенками драмы "Война" состоялась в 2016 году, но в России выходит 9 Марта 2017. Кинокартина снята режиссёром Дито Монтиель. Один из немногих хороших авторов в этом жанре. В фильме сыграли талантливые и знаменитые на весь мир актёры: Шайа ЛаБаф, Джай Кортни, Кейт Мара и другие.
История сюжета расскажет нам о доблестном солдате Гэбриэл Драммер, он был военный человек и всегда отдавал отчёт своим действиям. Если мужчина брал задание, то он обязательно его выполнял, чего бы ему это не стоило. Он так же находит время на свою семью, где его всегда любят и ждут - супруга и маленькая дочка. Гэбриэл всегда служил хорошим примеров в семье и был хорошим семьянином.
Однажды глава семейства вынужден уехать, оставив свою жену и маленькую дочь. Ему нужно срочно нести долг перед страной и ехать на войну. Гэбриэл опытный боец, именно поэтому ему выпала участь покинуть семью и уехать воевать. Прибыв на территорию солдат грустит в трудное время - вспоминает о своём доме и родных. А семья очень верит и ждёт возвращения домой своего защитника.
Проходя границы в Ираке, служащего в морской пехоте Гэбриэлю, предстоит пройти сложнейшие задания и познакомится с такими же отважными людьми. Он пройдёт через огонь и воду и узнает, что такое боль, но обретает верных товарищей. Окончив и вернувшись с задания домой со своим другом Дэвином обнаруживают, что на улицах США творится беспорядок. Пока главный герой отдавал честь и воевал, за его отсутствие многое поменялось. Много потерь понесли невинные люди, остальные убежали от этого в другую страну и остались те, кто каждый день борется с этим беспорядком в надежде, что всё наладится. Гэбриэлю предстоит отыскать во всём этом хаосе, свою жену и дочь. А удастся ему или нет, мы узнаем посмотрев фильм.
 

Смотреть фильм Война (2017) онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 2836
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Война (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.