Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Военная тайна смотреть онлайн (05.11.2016) с Игорем Прокопенко РЕН ТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Военная тайна смотреть онлайн (05.11.2016) с Игорем Прокопенко РЕН ТВ

Военная тайна смотреть онлайн (05.11.2016) с Игорем Прокопенко РЕН ТВ
Добавлен выпуск от 5 Ноября
 
Описание: "Военная тайна" — одна из старейших программ на нашем канале, которая имеет очень устойчивую аудиторию и которой нет аналогов на отечественном телевидении. Её содержание полностью соответствует интригующему названию: своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб. 
Визитная карточка программы — это эксклюзивная информация, уникальные документы и видеосъемка. Объект исследования парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм обеспечения безопасности государства.
 
Название: Военная тайна смотреть онлайн / РЕН ТВ
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Жанр: Документальные
 

Военная тайна смотреть онлайн (05.11.2016) 

 

Военная тайна смотреть онлайн (29.10.2016) 

 

 

Военная тайна смотреть онлайн (08.10.2016)

Вы уже знаете о чём видео? Военная тайна смотреть онлайн (05.11.2016) с Игорем Прокопенко РЕН ТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.