Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013) смотреть онлайн

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013) смотреть онлайн


Головка скажет об фолк-сцене в Гринвич-Виллидж очами вымышленного стареющего артиста. Основной богатыой Лльюин Дэвис, фолк-музыканта родом из Квинса, пробующего заполучить знаменитость. Пускай Дэвис представляется профессиональным солистом и гитаристом, он не сможет завязать резать.


год 2013
страна США
слоган -
режиссер Итан Коэн, Джоэл Коэн
сценарий Джоэл Коэн, Итан Коэн
продюсер Итан Коэн, Джоэл Коэн, Скотт Рудин, ...
оператор Бруно Делбоннел
композитор -
художник Джесс Гончор, Дебора Дженсен, Сьюзэн Боуд
жанр драма
премьера (мир) 8 февраля 2013, ...
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время -

В главных ролях:
Кэри Маллиган
Гаррет Хедлунд
Джастин Тимберлэйк
Джон Гудмен
Оскар Айзек
Адам Драйвер
Ф. Мюррэй Абрахам
Макс Каселла
Рикардо Сорберо
Алекс Карповски



Вы уже знаете о чём видео? Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.