Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Вне времени 1 сезон 1-4, 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Вне времени 1 сезон 1-4, 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016

Вне времени 1 сезон 1-4, 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены 1-3 серия (озвучка), 4 серия (промо)

Описание: Таинственный преступник крадет секретную современную машину времени, намерение разрушения Америки, поскольку мы знаем это, изменяя прошлое. Наша единственная надежда - неожиданная команда: ученый, солдат и преподаватель истории, который должен использовать прототип машины, чтобы поехать назад вовремя в критические события. В то время как они должны приложить все усилия, чтобы не затронуть прошлое сами, они должны также остаться на шаг впереди этого опасного беглеца. Но эта отобранная команда может раскрыть тайну позади всего этого и закончить его разрушение, прежде чем будет слишком поздно?

Оригинал:  Timeless
Жанры:  фантастика, боевик, драма, приключения
Страна:  США
Вышел:  2016
Режиссер:  Нил Маршалл
Роли:  Кэролин Андерсон, Малкольм Баррет, Клаудия Дурмит, Мэтт Фрюэр, Джордан Гардинер, Брекен Ханке, Сакина Джэффри, Пэтерсон Джозеф, Хиро Канагава, Мэтт Лантер


Вне времени 1 сезон все серии смотреть онлайн сериал 2016 бесплатно в хорошем качестве


 

3 серия
4 серия (промо)
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 714
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 21 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Вне времени 1 сезон 1-4, 5, 6 серия смотреть онлайн сериал 2016 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.