Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Влюбиться в мисс Хатто смотреть онлайн 2012 / Loving Miss Hatto бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Влюбиться в мисс Хатто смотреть онлайн 2012 / Loving Miss Hatto

Влюбиться в мисс Хатто смотреть онлайн 2012 / Loving Miss Hatto


Влюбиться в мисс Хатто смотреть онлайн 2012 / Loving Miss Hatto описание:

Невыдуманная история о величайшем обмане в классической музыке и вечной любви. После многих лет разочарований и разбитых надежд классическая пианистка Джойс Хатто только в 70-летнем возрасте вдруг получила международную известность. Критики были в восторге от записей, сделанных старой тяжело больной женщиной. И назвали ее «величайшей ныне живущей пианисткой, которую прежде никто не слышал». Не прошло и года после смерти Хатто, как блестящая репутация исполнительницы была не просто запятнана. Она была полностью уничтожена…


Название: Влюбиться в мисс Хатто смотреть онлайн 2012 / Loving Miss Hatto
Оригинальное название: Loving Miss Hatto
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания,
Жанр: Драмы,
Режиссер: Айслинг Уолш
В ролях: Альфред Молина, Ив Мэтисон, Мэйми МакКой, Рори Киннер, Сара Вудворд, Фиби Николлс, Франческа Аннис


Влюбиться в мисс Хатто смотреть онлайн 2012 / Loving Miss Hatto

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 605
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 11 Января 2013

Вы уже знаете о чём видео? Влюбиться в мисс Хатто смотреть онлайн 2012 / Loving Miss Hatto HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.