Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Властелин колец 1,2,3 часть смотреть онлайн (в переводе гоблина) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Властелин колец 1,2,3 часть смотреть онлайн (в переводе гоблина)

Властелин колец 1,2,3 часть смотреть онлайн (в переводе гоблина)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

 

Властелин колец: Братва и кольцо / Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, The смотреть онлайн 1 часть
Экранизация первой книги эпохального романа, блокбастера всех времён и народов - Властелин колец, автор - гражданин Толкин. 

Однозначно самый зрелищный фильм 2001 года, номинированный американскими киноакадЭмиками на тринадцать "оскаров" и с лёгкостью отхвативший четыре из них. 

Переводов два. Один - адекватный перевод от мега-студии "полный Пэ", второй - от дочерней студии "Божья искра" (версия 1.0), заботливо взращённой под волосатым крылом "полного Пэ". Что такое студия "Божья искра" и чем её переводы радикально отличаются от других.

 

Властелин колец: Две сорванные башни / Lord of the Rings: The Two Towers, The смотреть онлайн 2 часть

Вторая часть мега-блокбастера Братва и кольцо! 

Бывший мордовский интеллигент Голый ведёт на свою малую родину носителя зловредного кольца Фёдора Сумкина и его друга Сеню Ганджубаса. 

Агроном, Гиви и Логоваз ведут преследование банды педофилов из первой серии. 

Сарумян, сын Вассермана и шестёрка Саурона, осуществляет акт агрессии против Незалежной Рохляндии. Перед лицом нависшей опасности сильно пьющий атаман Борис принимает решение всем колхозом спрятаться на даче. 

На помощь обороняющимся дачникам подтягиваются Саша Белый со своей бригадой и заградотряд эльфийских стрелков "Белые колготки".

 

Возвращение бомжа / Lord of the Rings: The Return of the King, The смотреть онлайн 3 часть

Над солнечным Гондурасом сгущаются ч0рные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин. 

Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах - наглый генерал Димедрол Гребенщиков. 

Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников. 

А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольца. 

Вся страна угорала на просмотре "Братвы и кольца" и "Двух сорванных башен". Фильм "Возвращение бомжа, или Агроном наносит ответный удар" зверски завершает мега-трилогию. 

Офицальный сайт Гоблинского перевода oper.ru

 

Властелин колец: Братва и кольцо 1 часть в переводе гоблина

 
Властелин колец: Две сорванные башни 2 часть в переводе гоблина
 

Властелин колец: Возвращение бомжа 3 часть в переводе гоблина

 

Вы уже знаете о чём видео? Властелин колец 1,2,3 часть смотреть онлайн (в переводе гоблина) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.