Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Викинг (2017) смотреть онлайн фильм Исторический бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Викинг (2017) смотреть онлайн фильм Исторический

Викинг (2017) смотреть онлайн фильм Исторический

Премьеру Русской исторической драмы "Викинг" состоялась 6 Января 2017 году, снятая режиссёром Андреем Кравчуком.
История пойдёт в древние времена, когда на Руси единственными защитниками были Викинги. Это были храбрые и отважные люди в руках которых оружием был меч. На них полагались, как на спасителей земли. Эта картина снята по старым записям, которые остались историей.
Главный герой князь Руси Владимир, защищавший родной город от нападений врагов, желающий захватить всю территорию Руси. Вся развязка в фильме основана на реальных исторических фактах, которые на самом деле происходили в то время.
В то нелёгкое время люди жили лишь по одному правилу и были верны своим близким, а их лозунгом было кровь за кровь. В сюжетной линии расскажут о трёх братьях Ярополк, Олег и Владимир - это родственные души князя Святослава. Однажды в истории княжеской семьи происходит ужаснейшая случайность, которая повлекла за собой потерю одного из братьев Олега. Всё происходило на охоте и родного брата случайным образов убивает Олега. Владимир решает не мстить за смерть сына, он вынужден скрываться на побережье Ледяного моря. Однажды ему придётся вернутся в родные края и отомстит всем врагам и кто причастен к убийству сына. Как сложилась дальнейшая судьба наших героев, мы узнаем из истории, которую нам предлагает посмотреть автор картины "Викинг".
 

Смотреть Российский фильм Викинг 2017 онлайн

Удаленно по просьбе правообладателя - остался трейлер к фильму

  • Категория: Драмы
  • Просмотров: 104839
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 17 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Викинг (2017) смотреть онлайн фильм Исторический HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.