Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Везучий случай (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Везучий случай (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Везучий случай (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Премьера Русского комедийного фильма "Везучий случай" состоялся 16 Марта 2017 году, над кинокартиной работал известный Русский режиссёр Роман Самгин.
История сюжета расскажет нам о главном герое по имени Валерка, он обычный продавец и трудится в одном из магазинов Екатеринбурга. Его зарплаты не хватает для размеренной жизни и всё обходится в копеечку. А ещё и этот стереотип, что девушкам всегда будет мало, сколько бы ты не работал и приносил в дом деньги, именно так считает Валера и его несколько знакомых. Однажды в жизни Валерки наступает белая полоса, ему по счастливой случайности в руки попадает лотерейный билет, он даже не помнит о нём и откуда он взялся. Этот маленький листочек бумаги, может принести одному из участников лотереи 43 миллиона рублей, это очень большая сумма и поэтому шанс выиграть не велик. В день розыгрыша удача была на стороне главного героя и ему удалось выиграть не маленькую сумму денег. 
Валерка вместе со своими близкими товарищами обдумывают и ищут применение такой баснословной суммы. Они решают ничего не говорить своим женщинам, ведь они сразу всё приберут себе не оставив счастливчику даже миллиона. Мужчины за ранее обдумав и обговорив, уезжают в Столицу, где столько возможностей, тем более с таким задатком. Как развивалась и протекала судьба счастливчика Валерки, которому удалось сорвать куш, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть комедию Везучий случай (2017) онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 10707
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Везучий случай (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.