Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Верность (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Верность (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Верность (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Телеканал Россия-1 продолжает дарить капельку добра и сентиментальности и новая премьера "Верность" этому подтверждение. История расскажет о девушке Асе, которая решает поехать отдохнуть к себе родную деревню. Приехав, от девушки не отводят глаз местные мужчины и проявляют к ней большое внимание. Ася красивая девушка и всегда пользовалась спросом у мужчин, но была верна своему выбору. Приехавшая в деревню Ася находит не только поклонников, но и врагов со стороны местных девушек, потому что она забирает всё внимание мужчин. Спустя некоторое время это недовольство выплёскивается тем, что на Асю начинают наговаривать разные сплетни. Сама же девушка уже познакомилась с Захаром, живущим по соседству мужчиной, между ними появляются чувства. Спокойный, опытный мужчина, который не выделяется из толпы и не любит людные места, с умел привлечь внимание молодой Аси. Не смотря на разницу в возрасте, мужчина делает девушку счастливой.

Премьера: 18.02.2017 на Россия-1

Смотреть Верность (2017) онлайн фильм

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 13794
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 03 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Верность (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.