Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Великолепный век 127 серия на русском языке смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Великолепный век 127 серия на русском языке смотреть онлайн сериал

Великолепный век 127 серия на русском языке смотреть онлайн сериал
Великолепный век 127 серия!
Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.А у нас вы можете посмотреть ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК 4 сезон 84 серия онлайн,а так же смотрите промо ролики и серии с рускими субтитрами бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Великолепный век 127 серия на русском языке


великолепный век 126 серия смотреть онлайн на русском языке


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 23137
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 13 Марта 2014

Вы уже знаете о чём видео? Великолепный век 127 серия на русском языке смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.