Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Великий мастер смотреть онлайн фильм (Боевик 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Великий мастер смотреть онлайн фильм (Боевик 2013)

Великий мастер смотреть онлайн фильм (Боевик 2013)
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Название: Великий мастер / Yi dai zong shi (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

год 2013
страна Гонконг, Китай, США
слоган «In Martial Arts there is no right or wrong, only the last man standing.»
режиссер Вонг Кар-Вай
сценарий Вонг Кар-Вай, Ксу Хаофен, Джинджи Зу
продюсер Гоцин Гу, Саньпин Хань, Куо Синг Ли, ...
оператор Филипп Ле Сурд
композитор Натэниел Мекали, Сигэру Умэбваяси
художник Уильям Чанг, Тони Ау, Альфред Яу
монтаж Уильям Чанг
жанр боевик, драма
сборы в мире $51 392 340
зрители 7.71 млн, 293.3 тыс.
премьера (мир) 8 января 2013, ...
премьера (РФ) 30 мая 2013, «Каравелла DDC»
возраст зрителям, достигшим 12 лет
время 130 мин. / 02:10


Основоположник ветшайшей Средние учебные заведения военных искусств хочет выйти на спокойствие и дать девала доблестному наместнику. Однако наилучший его воспитанник лелеивает куда больше гонористые планы — он намерен соединить все автономные средние учебные заведения в некую. С данной мишенью он возбуждает на единоборство фаворита любой школы и, одерживая победу шаг за шагом, соединяет все школы. Заключительней остается школа его погибшего преподаватели, защитить память какого на поединок сходит его дочь, скрыто втюрившийая в собственного конкурента…







Вы уже знаете о чём видео? Великий мастер смотреть онлайн фильм (Боевик 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.