Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Великий из бродячих псов 13, 14 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Великий из бродячих псов 13, 14 серия смотреть онлайн (Аниме 2016)

Великий из бродячих псов 13, 14 серия смотреть онлайн (Аниме 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 13 серия!

Описание: В течение многих недель приют Ацуши Накадзимы был изведен мистическим тигром, о котором только он, кажется, знает. Подозреваемый быть позади странных инцидентов, 18-летний резко вышиблен из приюта и оставлен голодный, бездомный, и блуждающий через город.

Голодая на берегу реки, Ацуши спасает довольно эксцентричного человека по имени Озэму Дазай от потопления. Причудливый энтузиаст самоубийства и сверхъестественный детектив, Dazai исследовал того же самого тигра, который терроризировал мальчика. Вместе с партнером Дазая Доппо Куникидой, они решают тайну, но ее решение оставляет Ацуши в трудном месте. Поскольку различные странные события проходят, Ацуши принужден в присоединение к их фирме сверхъестественных следователей, беря необычные случаи, с которыми полиция не может обращаться, вместе с его многочисленными загадочными коллегами.

Оригинал:  Bungou Stray Dogs
Жанры:  аниме, детектив
Страна:  Япония
Вышел:  2016
Режиссер:  Игараси Такуя


Великий из бродячих псов все серии смотреть онлайн (Аниме 2016) бесплатно в хорошем качестве


 

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 545
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 13 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Великий из бродячих псов 13, 14 серия смотреть онлайн (Аниме 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.