Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Великая стена (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Великая стена (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези

Великая стена (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези

Новый фильм в жанре фэнтези "Великая стена", от режиссёра Чжан Имоу, который выходит 12 Февраля 2017 в России. История сюжета расскажет нам о Великой империи, где славились своим оружием и техникой боя. И только избранные воины защищали императора, которые хорошо владели только оружием, но и были сильны духом. Истинных воинов выбирали очень тщательно, основываясь на опыт и характер. Ведь только самые сильные и отважные могли защищать народ и императора. Им потребуется приложить усилия, что защитить город от нападения, каких то незнакомых для человека существ. Они нападают на Китай уничтожая всё на своём пути. В один прекрасный момент император со своими подданными воинами, решают начать строительство Великой стены, которая будет их защитой от недоброжелателей. Строительство длилось на протяжении 10 лет, были созданы бригады людей, которые прилагали все усилия, для создания защитной стены, каждый человек стремился и помогал, хоть как то помочь в строительстве. Но из-за погодных условий, а именно туман мешал закончить построение стены. Это погодное условие не только мешало строительству, но и было прикрытием для нападения врагов на город, каждый раз из тумана появлялись враги, которые хотели завоевать территорию. Самой жесточайшим было первое нападение, где было пролито много крови, а потом нападавшие скрывались в тумане. Но император и его воины не готовы умирать, они должны полностью узнать сущность этих врагов, что бы спасти мир.

Смотреть Великая стена (2017) онлайн фильм

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!

  • Категория: Фэнтези
  • Просмотров: 6800
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 30 Июня 2017

Вы уже знаете о чём видео? Великая стена (2017) смотреть онлайн фильм Фэнтези HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.