Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Вечер с Владимиром Соловьевым (эфир 14.11.2016) смотреть онлайн Россия 1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Вечер с Владимиром Соловьевым (эфир 14.11.2016) смотреть онлайн Россия 1

Вечер с Владимиром Соловьевым (эфир 14.11.2016) смотреть онлайн Россия 1

О программе: "Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.


Вечер с Владимиром Соловьевым (эфир 14.11.2016)

 

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 480
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 15 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Вечер с Владимиром Соловьевым (эфир 14.11.2016) смотреть онлайн Россия 1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.