Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Валькины несчастья (2016) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Валькины несчастья (2016) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии

Валькины несчастья (2016) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии

История сериала расскажет нам о жизни женщины Валентины, которая вполне счастливая у неё замечательная семья, любящий муж Михаил и двое сыновей. Живут они в Москве и вроде бы всё у них хорошо. Но не всегда бывает всё, так сладко да гладко, Мама у Михаила Лариса Васильевна свекровь, не одобряет выбор своего сына, она всячески лезет в их жизнь и пытается развалить семью. В один прекрасный момент наколенная ситуация перерастает в очередную ругать и ссору, после чего Михаил и Валя решаются переехать в отдельную квартиру оставив свекровь одну. 

Лариса Васильевна не долго горевала одна в квартире и закрутила роман с одним местным художником, который несомненно обладал талантом, она его называла непризнанным гением художества. У женщины очень большие планы с Данилой (художником), она пообещала ему, что раскрутит его произведения и вскоре Данила станет известным. В наше время мало, что можно сделать без денежным средств и поэтому для раскрутки тоже требуется некая сумма, за которой Лариса Васильевна обращается к своему сыну. Но прежде ей нужно окончательно разрушить семью сына. Всё это оборачивается несчастьем - Михаил бедственно умирает.

Теперь Валентина остаётся совсем одна с двумя детьми и коварной свекровью, отсюда и начинаются Валькины несчастья. Что ждёт главную героиню, после смерти её мужа? мы узнаем посмотрев Русскую мелодраму 2016 сериал Валькины несчастья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Валькины несчастья 2016

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 883
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 03 Марта 2017

Вы уже знаете о чём видео? Валькины несчастья (2016) - 1-4 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.