Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: В сердце моря (2015) смотреть онлайн Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

В сердце моря (2015) смотреть онлайн Боевик

В сердце моря (2015) смотреть онлайн Боевик
  • Год выпуска: США, 2015 (Качество HD)
  • Режисер: Рон Ховард

Зимой 1820 года китобойное судно Новой Англии, на Эссекс напало что-то, никто не мог верить: кит гигантского размера и будет, и почти человеческий смысл мести. Реальная морская катастрофа вдохновила бы Моби Дика Хермана Мелвилла. Но та сказанная только половина истории. “В Сердце Моря” показывает мучительное последствие столкновения, поскольку выживающий экипаж судна выдвинут до их пределов и вынужден сделать невероятное, чтобы остаться в живых. Выдерживая штормы, голодание, панику и отчаяние, мужчины подвергнут сомнению свои самые глубокие верования от ценности их жизней к морали их торговли, поскольку их капитан ищет направление в открытом море, и его первый помощник все еще стремится победить великого кита.

 

Смотреть В сердце моря (2015) онлайн

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 1449
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? В сердце моря (2015) смотреть онлайн Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.